الرئيسية| رام الله| تفاصيل الخبر

أسماء الأسرى الإداريين الذين ستعقد لهم جلسات تثبيت إداري الأربعاء والخميس

06:24 م 14 مايو 2024
أسماء الأسرى الإداريين الذين ستعقد لهم جلسات تثبيت إداري الأربعاء والخميس
أسماء الأسرى الإداريين الذين ستعقد لهم جلسات تثبيت إداري الأربعاء والخميس

أصدرت هيئة شؤون الأسرى والمحررين، ونادي الأسير الفلسطيني، بيانًا تضمن أسماء المعتقلين الإداريين الذين ستعقد لهم جلسات تثبيت إداري، يومي الأربعاء، والخميس، في محكمة عوفر.

وستعقد محكمة عوفر جلسات تثبيت إداري يوم الأربعاء 15/5 لكل من:
١. علي كامل عزات جعبري
٢. ⁠نعمان بشار نعمان حفش 
٣. ⁠ادم علي معطي 
٤. ⁠حسين علي حسين شاهين
٥. ⁠عادل جهاد محمد طروه
٦. ⁠ابراهيم رامي بسام زعقايق
٧. ⁠محمد عمر مصطفى شهاب
٨. ⁠رشيد بسام ناجي داوود 
٩. ⁠محمد سعيد هشام سلامه
١٠. ⁠سفيان بسام سفيان مقدادي 
١١. ⁠محمد جواد عبد الحميد زماعره
١٢. ⁠عدي عبد الحميد احمد يونس 
١٣. ⁠امير عيد فوزي ابو عيد 
١٤. ⁠سامح برهان محمد ابو خلف 
١٥. ⁠محمد عباس عبد الشكور الزرو
١٦. ⁠محمود محمد محمود شاهين 
١٧. ⁠عزيز انيس امين عباس 
١٨. ⁠اشرف عمران عبد الفتاح عصفور 
١٩. ⁠ابراهيم ناجح سالم الكتيفي
٢٠. ⁠مهند عبد السميع درويش ابو رموز 
٢١. ⁠اسماعيل رياض محمد طقاطقه 
٢٢. ⁠احند محمد صالح بدوان 
٢٣. ⁠اسامه يوسف محمد شحتيت
٢٤. ⁠شادي حسين حسين عطالله
٢٥. ⁠جمعه عبدالله خليل تايه
٢٦. ⁠زياد اسماعيل احمد عواوده
٢٧. ⁠عبد الرحمن خالد خضر حميدات
٢٨. ⁠نبيل اياد نبيل عباد 
٢٩. ⁠احمد عطيه احمد عزام 
٣٠. ⁠اياد عصام حربي عودات 
٣١. ⁠مجاهد ياسر جودت عديلي 
٣٢. ⁠محمد سلامه عزات ابو ساكوت
٣٣. ⁠قصي احمد محمد هصيص 
٣٤. ⁠محمد عبدالله محمد منصور
٣٥. ⁠كايد بسام نايف خضر 
٣٦. ⁠احمد نضال يوسف ابو هلال 
٣٧. ⁠علاء محمد رجب القراقع زيد 
٣٨. ⁠كمال فيصل سليمان ابو سريه
٣٩. ⁠حمزه ماهر رجب شحشير 
٤٠. ⁠علي بسام خليل شيخ ابراهيم 
٤١. ⁠احمد زيد احمد الو عره
٤٢. ⁠ناصر جمال جميل جعاعره
٤٣. ⁠لؤي باسم علي رمحي 
٤٤. ⁠حمزه بلال نايف جبارين 
٤٥. ⁠نور الدين مصباح حمدان حمايل
٤٦. ⁠محمد جواد حسن بدارنه
٤٧. ⁠محمد عزت سعيد زنديق
٤٨. ⁠محمد عماد محمد جابر 
٤٩. ⁠علي محمد خضر جابر 
٥٠. ⁠مصطفى يوسف مصطفى صلاح 
٥١. ⁠فاطمه يوسف مصطفى صالحه
٥٢. ⁠خليل احمد خليل زعول 
٥٣. ⁠احمد سعيد محمد الصباح 
٥٤. ⁠موسى نايف موسى همام 
٥٥. ⁠بدر الدين فراس معروف صبح

وستعقد جلسة تثبيت إداري يوم الخميس 16/5 لكل من الأسرى:
١. زيد ضياء فيصل الاحمد 
٢. ⁠محمود بسام احمد غانم 
٣. ⁠اخلاص صالح حسن صوالحه
٤. ⁠صابر جمال حسن عرام
٥. ⁠محمد قاسم محمد الشيخ
٦. ⁠محمد هاني فايز غنام
٧. ⁠منصور محمد حسن العواوده
٨. ⁠محمد عواد موسى عواد 
٩. ⁠معتز علاء الدين علي حلبيه
١٠. ⁠يزن محمد نضال خليل ابو عواد 
١١. ⁠براء فراس الحاج حسن 
١٢. ⁠احمد ماجده احمد التين
١٣. ⁠احمد سميح احمد لبطه
١٤. ⁠احمد محمد نمر عويس 
١٥. ⁠انس قتحي عواد سكر 
١٦. ⁠اياد خالد عبد الناصر قطوش
١٧. ⁠ابراهيم محمد عبد المجيد عبد المجيد 
١٨. ⁠اسلام اياد باجس البو
١٩. ⁠محمد زياد محمد قواسمه
٢٠. ⁠معاذ محمود محمد طبطب
٢١. ⁠احمد سامي موسى طوافشه
٢٢. ⁠عروه خالد محمد دوابشه
٢٣. ⁠بلال سمير عبد القادر معيوي
٢٤. ⁠محمد عطالله احمد المشايخ
٢٥. ⁠خالد محمد خالد عمر 
٢٦. ⁠علي سالم علي بلوط 
٢٧. ⁠ايسر محمد اسماعيل حنتولي
٢٨. ⁠احمد ماهر سعيد زكارنه
٢٩. ⁠احمد محمد عيسى العبيات 
٣٠. ⁠خليل جعفر خليل عبيات
٣١. ⁠محمد حسن عبدالله دحله
٣٢. ⁠جهاد عطا محمد فلنه
٣٣. ⁠محمد رائد عبد الهادي شمروخ
٣٤. ⁠المعتصم منذر محمد رمضان 
٣٥. ⁠طه محمد محمود شلالده
٣٦. ⁠زيد اسماعيل سالم ابو فنار 
٣٧. ⁠بلال احمد فؤاد شرقاوي 
٣٨. ⁠براء توفيق علي محمود 
٣٩. ⁠محمد محمود فتح الله عبد الرحيم سعيدي 
٤٠. ⁠محمد عزام محمد عصافره
٤١. ⁠حذيفه علي داوود جاموس
٤٢. ⁠وسيم باسل تيسير جرارعه
٤٣. ⁠محمد علي عيسى عواد
٤٤. ⁠هيثم عبدالله رشيد صوافطه
٤٥. ⁠رياض سعيد فايق ابراهيم 
٤٦. ⁠بلال محمد عيسى عمرو 
٤٧. ⁠حسن محمد حسن شحاده
٤٨. ⁠محمد يوسف محمد الحروب 
٤٩. ⁠بشير عبد الرحمن حافظ ابو غيش
٥٠. ⁠خالد محمد احمد حميده
٥١. ⁠فراس عبد الحميد طه منصور 
٥٢. ⁠علاء محمد فتحي عقيل 
٥٣. ⁠محمد وليد شريف ابو الرب 
٥٤. ⁠محمد جهاد علي احمد 
٥٥. ⁠محمد عطيه حسيت خمايسه
٥٦. ⁠صبحي ايسر فوزي جعفر 
٥٧. ⁠سعيد سمير سعيد كمال 
٥٨. ⁠احمد زهير حلمي البري
٥٩. ⁠امير رياض احمد عوده
٦٠. ⁠احمد عواد جمعه جاسم 
٦١. ⁠مصلح عطيه مصلح بلوط 
٦٢. ⁠سعد فؤاد ابراهيم عمرو 
٦٣. ⁠رسلان رزق عبد العزيز مسالمه
٦٤. ⁠صابر جودت احمد شلاتوه
٦٥. ⁠رياض محمد رفيق مصطفى 
٦٦. ⁠حسن نور سعيد ابو شمله
٦٧. ⁠انس ياسر حسن قواسمه
 

أسماء المعتقلين الإداريين الذين ستعقد لهم جلسات تثبيت من الأحد حتى الخميس

01:08 م 25 مايو 2024
أسماء المعتقلين الإداريين الذين ستعقد لهم جلسات تثبيت من الأحد حتى الخميس

نشرت هيئة شؤون الأسرى والمحررين، ونادي الأسير الفلسطيني، قوائم بأسماء معتقلين إداريين ستعقد لهم جلسات تثبيت في الأيام المتبقية من شهر مايو.

يوم الأحد  26 مايو في محكمة عوفر

١. امجد اكرم دياب رجبي
٢. ⁠خليل مصطفى خليل كنعان 
٣. ⁠انس احمد ابراهيم العدم 
٤. ⁠ضياء كامل محمد ابو هشهش 
٥. ⁠رامي محمد محمود رجوب 
٦. ⁠محمد عبد العزيز ماجد عابد 
٧. ⁠رافت طالب سالم دراويش 
٨. ⁠منتصر ناجي احمد حمزة 
٩. ⁠امين محمد شفيق عبد القادر قواسمة 
١٠. ⁠محمد فواز صدقي نواهدة 
١١. ⁠محمد جهاد احمد حثناوي 
١٢. ⁠جميل خالد جميل درس 
١٣. ⁠عميد زهير محمد ابرجيت 
١٤. ⁠اشرف وديع محمد سعد 
١٥. ⁠موسى مصطفى موسى اسمر 
١٦. ⁠ضاهر اعقاب ضاهر راضي 
١٧. ⁠احمد اعقاب ضاهر راضي 
١٨. ⁠المعتصم امين علي عرمان
١٩. ⁠رامي عزت حسين برغوثي 
٢٠. ⁠محمد هدى سعيد اسمر 
٢١. ⁠حمزة عبد الرحيم عبد السلام شيخ 
٢٢. ⁠محمد شادي ناصر صوص 
٢٣. ⁠احمد سليمان محمود علي 
٢٤. ⁠احمد سهيل حرب ابو شخيدم 
٢٥. ⁠عزمي حسين عبد الوالي بني عودة
٢٦. ⁠احمد نعيم محمد ابو خضير 
٢٧. بلال فالح خليل الرشايدة 
٢٨. ⁠ماجد يوسف مصطفى 
٢٩. ⁠محمود علي محمد الديري 
٣٠. ⁠حسن شاكر موسى جلايطة
٣١. ⁠منير عبد الجليل عبد الجبار العبد 
٣٢. ⁠انس محمد احمد خضر 
٣٣. ⁠عمر عبد المجيد حسن الترك
٣٤. ⁠يوسف عدنان محمد عيده
٣٥. ⁠كرم هاني محمود عودة 
٣٦. ⁠بهاء محمود عزت عمران 
٣٧. ⁠ايوب حماد ابراهيم حمايل
٣٨. ⁠احمد فؤاد احمد ابو رجب  
٣٩. ⁠صهيب صالح محمود نخلة
٤٠. ⁠خالد كامل رشيد نوابيت 
٤١. ⁠محمود موسى عبد المجيد المسالمة

بالأسماء : الأسرى الإداريين الذين ستعقد لهم جلسات تثبيت غداً والأسبوع القادم

02:19 م 01 مايو 2024
بالأسماء : الأسرى الإداريين الذين ستعقد لهم جلسات تثبيت غداً والأسبوع القادم

نشرت هيئة شؤون الأسرى والمحررين ونادي الأسير الفلسطيني، اليوم الأربعاء قائمة بأسماء معتقلين إداريين ستعقد لهم جلسات تثبيت غداً الخميس وأيام الأحد والأربعاء والخميس من الأسبوع القادم  في محكمتي (عوفر) و (سالم) العسكريتين.

وبحسب هيئة الأسرى ونادي الأسير فإن الأسرى الإداريين الذين ستعقد لهم جلسات تثبيت غدا الخميس هم: 
١. أحمد عبد الكريم مصطفى خلوف 
٢. ⁠محمد مروان محمد علاونه
٣. ⁠محمد سالم أحمد خطاب 
٤. ⁠يزن عمر حسني قزمار 
٥. ⁠يوسف زيد محمد نزال 
٦. ⁠كرم شاهر زهدي يحيى 
٧. ⁠فواز فرج 
٨. ⁠يوسف رياض سليم إبراهيم 
٩. إسلام نزيه سعيد ابو عون 
١٠. ⁠محمد ناجي مصطفى صبحه 
١١. ⁠محمد وصفي مصطفى جلاد 
١٢. أحمد عبد الجبار عبد الفتاح عبد الفتاح 
١٣. أحمد سميح أحمد شتات 
١٤. احمد خليل علي شيخ إبراهيم 
١٥. أحمد محمد باجس سعده
١٦. ⁠منجد فهمي احمد الحمامره 
١٧. ⁠اسلام محمد لافي شوشه
١٨. أحمد عبدالله عيسى عروج 
١٩. ⁠اعتماد عبدالله حسين جبر 
٢٠. ⁠علي رفيق محمد شواهنه
٢١. ⁠صابر محمود يوسف محمود يوسف
٢٢. ⁠سفيان هاشم عبد الرحمان جمجوم
٢٣. ⁠محمد محمود علي فحماوي 
٢٤. أحمد حسن محمد دار ابو عادي 
٢٥. ⁠محمد خالد احمد دار الحاج 
٢٦. ⁠حمزه عبد المهدي بدوي الزهور
٢٧. ⁠يوسف حمزه احمد ثوابته
٢٨. ⁠صلاح موسى محمد الصباح 
٢٩. ⁠ياسر محمد علي عمارنه
٣٠. ⁠المعتصم داود مصطفى دار نخله
٣١. ⁠سعيد مأمون سعيد عبادي 
٣٢. ⁠عزيز إبراهيم عبد القادر فتاش
٣٣. ⁠حمزه ايمن محمود برهم 
٣٤. ⁠مصطفى فارس حسني سوالمه
٣٥. ⁠مؤمن يحيى محمد الأخرس 
٣٦. ⁠عبد المجيد فايز عبد اللطيف رجبي
٣٧. ⁠محمد مهند اسماعيل يعاقبه 
٣٨. ⁠كرم فوزي يوسف خضور 
٣٩. ⁠مازن رضوان يوسف حجاج
٤٠. إبراهيم هاني عقل ابو صفيه
٤١. ⁠عدنان ياسين مصطفى حمارشه
٤٢. ⁠فتحي عبد الفتاح محمود حايك
٤٣. ⁠علي مرشد شلش حمور 
٤٤. أحمد علاء خالد سليمان 
٤٥. ⁠عز الدين إياد جبر دار عاصي 
٤٦. ⁠عبدالله زاهر أنيس عبده
٤٧. ⁠محمد جلال عبد الرحمن رمانه
٤٨. ⁠صلاح كايد عبد اللطيف صباح
٤٩. ⁠عبد الرحمن محمد فاخوري 
٥٠. ⁠محمد مصطفى محمد السجديه
٥١. ⁠مصطفى محمد سميح غنام 
٥٢. ⁠حاتم أحمد طه سويطي 
٥٣. ⁠علاء أحمد خليل حميدان 
٥٤. ⁠معتز حسن عبد الفتاح عمرو 
٥٥. ⁠نايف سليمان علي ابو دهوك
٥٦. أنس خالد علي داوود 
٥٧. ⁠وائل هاني علي دويك 
٥٨. ⁠مازن منذر محمد رمضان 
٥٩. ⁠براء بلال قاسم نصار
٦٠. ⁠محمد مصطفى إبراهيم شاهين 
٦١. ⁠صالح محمد صالح عديلي 
٦٢. اسماعيل سامي عبدالله جعفر 
٦٣. ⁠عدنان سليمان خليل ابو جرور 
٦٤. ⁠سامح خليل عبدالله أسمر 
٦٥. ⁠سليمان عيد سليمان ابو جرور
٦٦. ⁠يوسف اسامه محمد ملحم 
٦٧. أحمد محمود داوود سليمان
٦٨. ⁠منير علي محمد حمدان 
٦٩. ⁠محمد ديب حامد ابو عادي 
٧٠. ⁠باسل محمود يوسف برغوثي 
٧١. ⁠علي صلاح علي سرور 
٧٢. ⁠براء عمر محمد القصراوي 
٧٣. ⁠كرم أكرم محمد صغير 
٧٤. ⁠علي محمد أحمد منصور


فيما ستعقد جلسات تثبيت يوم الاحد 5\5\2024 في محكمة (سالم) العسكرية لكل من : 
١. فادي زهير علي ابو عطيه 
٢. ⁠حسن رايق محمد حسين 
٣. ⁠عبد الرحمن خالد نايف خير الله 
٤. ⁠داوود عيسى محمد حمدان 
٥. ⁠سامر شاكر عبد اللطيف ابو عيشه
٦. ⁠علي عبدالله خليل ابو الرب 
٧. ⁠فيصل إبراهيم عبد الرحمن سباعنه
٨. أحمد مصطفى أحمد عوايسه
٩. ⁠سليم جهاد إبراهيم حاج محمد 
١٠. ⁠محمد مصطفى حسين حسنيه
١١. ⁠عبدالله محمد أحمد سرور 
١٢. ⁠محمد سهيل غازي زامل
١٣. ⁠كريم وائل أحمد جرار 
١٤. ⁠حمزه مامون نصوح جعار
١٥. ⁠طارق محمد صدقي جرار

أسماء الصحفيين الشهداء الذين ارتقوا خلال حرب الإبادة الجماعية في غزة

11:05 ص 07 مايو 2024
أسماء الصحفيين الشهداء الذين ارتقوا خلال حرب الإبادة الجماعية في غزة

نعى المكتب الإعلامي الحكومي الصحفيين والصحفيات الشهداء الذين ارتقوا بعد مسيرة إعلامية حافلة بالعطاء، حيث اغتالهم جيش الاحتلال "الإسرائيلي"، في محاولة لتغييب الرواية الفلسطينية وطمس الحقيقة، مؤكداً أن الاحتلال فشل في كسر إرادة شعبنا.

ونشر المكتب الإعلامي قائمة بأسماء الصحفيين الشهداء الذين ارتقوا خلال حرب الإبادة الجماعية على قطاع غزة، كالتالي: 

1. الشهيد الصحفي/ محمد الصالحي  
2. الشهيد الصحفي/ ابراهيم لافي 
3. الشهيد الصحفي/ محمد جرغون 
4. الشهيد الصحفي/ أسعد شملخ 
5. الشهيد الصحفي/ سعيد الطويل 
6. الشهيد الصحفي/ هشام النواجحة 
7. الشهيد الصحفي/ محمد أبو رزق 
8. الشهيد الصحفي/ عائد النجار 
9. الشهيد الصحفي/ محمد أبو مطر 
10. الشهيد الصحفي/ رجب النقيب  
11. الشهيد الصحفي/ أحمد شهاب 
12. الشهيد الصحفي/ عبد الرحمن شهاب 
13. الشهيد الصحفي/ حسام مبارك 
14. الشهيد الصحفي/ هاني المدهون 
15. الشهيد الصحفي/ عصام بهار 
16. الشهيد الصحفي/ محمد بعلوشة 
17. الشهيد الصحفي/ عبد الهادي حبيب 
18. الشهيد الصحفي/ علي نسمان 
19. الشهيد الصحفي/ أنس أبو شمالة 
20. الشهيد الصحفي/ سميح النادي  
21. الشهيد الصحفي/ خليل أبو عاذرة 
22. الشهيد الصحفي/ محمود أبو ظريفة 
23. الشهيد الصحفي/ محمد علي 
24. الشهيدة الصحفية/ إيمان العقيلي 
25. الشهيد الصحفي/ محمد عماد لبد 
26. الشهيد الصحفي/ محمد الشوربجي 
27. الشهيد الصحفي/ رشدي السراج 
28. الشهيد الصحفي/ محمد الحسني 
29. الشهيد الصحفي/ سائد حلبي  
30. الشهيد الصحفي/ جمال الفقعاوي 
31. الشهيد الصحفي/ أحمد أبو مهادي 
32. الشهيد الصحفي/ ياسر أبو ناموس 
33. الشهيدة الصحفية/ سلمى مخيمر 
34. الشهيدة الصحفية/ دعاء شرف 
35. الشهيدة الصحفية/ سلام ميمة 
36. الشهيد الصحفي/ ماجد كشكو  
37. الشهيد الصحفي/ عماد الوحيدي  
38. الشهيد الصحفي/ حذيفة النجار 
39. الشهيد الصحفي/ نظمي النديم 
40. الشهيد الصحفي/ مجد عرندس 
41. الشهيد الصحفي/ اياد مطر 
42. الشهيد الصحفي/ محمد البياري 
43. الشهيد الصحفي/ محمد أبو حطب 
44. الشهيد الصحفي/ زاهر الأفغاني  
45. الشهيد الصحفي/ مصطفى النقيب  
46. الشهيد الصحفي/ هيثم حرارة
47. الشهيد الصحفي/ محمد الجاجة
48. الشهيد الصحفي/ يحيى أبو منيع
49. الشهيد الصحفي/ محمد أبو حصيرة
50. الشهيد الصحفي/ محمود مطر
51. الشهيد الصحفي/ أحمد القرا
52. الشهيد الصحفي/ موسى البرش
53. الشهيد الصحفي/ أحمد فطيمة
54. الشهيد الصحفي/ يعقوب البرش
55. الشهيد الصحفي/ عمرو أبو حية
56. الشهيد الصحفي/ مصطفى الصواف 
57. الشهيد الصحفي/ عبد الحليم عوض
58. الشهيد الصحفي/ ساري منصور
59. الشهيد الصحفي/ حسونة إسليم
60. الشهيد الصحفي/ بلال جاد الله
61. الشهيد الصحفي/ علاء النمر
62. الشهيدة الصحفية/ آيات خضورة
63. الشهيد الصحفي/ محمد الزق
64. الشهيد الصحفي/ عاصم البرش
65. الشهيد الصحفي/ محمد عياش
66. الشهيد الصحفي/ مصطفى بكير
67. الشهيدة الصحفية/ أمل زهد
68. الشهيد الصحفي/ مصعب عاشور
69. الشهيد الصحفي/ نادر النزلي
70. الشهيد الصحفي/ جمال هنية
71. الشهيد الصحفي/ عبد الله درويش
72. الشهيد الصحفي/ منتصر الصواف
73. الشهيد الصحفي/ مروان الصواف
74. الشهيد الصحفي/ أدهم حسونة
75. الشهيد الصحفي/ محمد فرج الله
76. الشهيد الصحفي/ حذيفة لولو
77. الشهيد الصحفي/ حسان فرج الله
78. الشهيدة الصحفية/ شيماء الجزار
79. الشهيد الصحفي/ محمود سالم
80. الشهيد الصحفي/ عبد الحميد القريناوي
81. الشهيد الصحفي/ حمادة اليازجي
82. الشهيد الصحفي/ حسام عمار
83. الشهيدة الصحفية/ عُلا عطا الله
84. الشهيدة الصحفية/ دعاء الجبور
85. الشهيدة الصحفية/ نرمين قواس
86. الشهيد الصحفي/ محمد أبو سمرة
87. الشهيد الصحفي/ عبد الكريم عودة
88. الشهيد الصحفي/ أحمد أبو عبسة
89. الشهيدة الصحفية/ حنان عيّاد
90. الشهيد الصحفي/ سامر أبو دقة
91. الشهيد الصحفي/ رامي بدير
92. الشهيد الصحفي/ عاصم كمال موسى
93. الشهيد الصحفي/ علي عاشور
94. الشهيد الصحفي/ مشعل شهوان
95. الشهيد الصحفي/ حنين القطشان
96. الشهيد الصحفي/ عبد الله علوان
97. الشهيد الصحفي/ عادل زعرب
98. الشهيد الصحفي/ علاء أبو معمر
99. الشهيد الصحفي/ محمد خليفة
100. الشهيد الصحفي/ محمد أبو هويدي
101. الشهيد الصحفي/ أحمد جمال المدهون
102. الشهيد الصحفي/ محمد عبد الخالق العف
103. الشهيد الصحفي/ محمد يونس الزيتونية
104. الشهيد الصحفي/ محمد خير الدين
105. الشهيد الصحفي/ أحمد خير الدين
106. الشهيد الصحفي/ جبر أبو هدروس
107. الشهيد الصحفي/ أكرم الشافعي
108. الصحفي الشهيد/ حمزة وائل الدحدوح
109. الصحفي الشهيد/ مصطفى ثريا
110.  الصحفي الشهيد/ علي سالم أبو عجوة
111. الصحفي الشهيد/ عبد الله بريص 
112. الصحفي الشهيد/ محمد أبو داير
113. الصحفي الشهيد/ أحمد بدير
114. الصحفي الشهيد/ شريف عكاشة
115. الصحفية الشهيدة/ هبة العبادلة
116. الصحفي الشهيد/ فؤاد أبو خماش
117. الصحفي الشهيد/ محمد الثلاثيني
118. الصحفي الشهيد/ يزن الزويدي
119. الصحفي الشهيد/ وائل رجب أبو فنونة 
120. الصحفي الشهيد/ إياد أحمد الرَّوَّاغ 
121. الصحفي الشهيد/ عصام اللولو
122. الصحفي الشهيد/ محمد عبد الفتاح عطاالله
123. الصحفي الشهيد/ د. رزق الغرابلي
124. الصحفي الشهيد/ نافذ عبد الجوّاد
125. الصحفية الشهيدة/ آلاء حسن الهمص
126. الصحفية الشهيدة/ أنغام أحمد عدوان
127. الصحفي الشهيد/ د. زيد أبو زايد
128. الصحفي الشهيد/ ياسر ممدوح
129. الصحفي الشهيد/ محمد رسلان شنيورة
130. الصحفي الشهيد/ محمود مشتهى
131. الصحفي الشهيد/ محمد تشرين ياغي
132. الصحفي الشهيد/ مصعب أبو زايد
133. الصحفي الشهيد/ محمد خضر سلامة
134. الصحفي الشهيد/ محمد الريفي
135. الصحفي الشهيد/ عبد الرحمن صايمة
136. الصحفي الشهيد/ د. محمود عماد عيسى
137. الصحفي الشهيد/ عبد الوهاب عوني أبو عون
138. الصحفي الشهيد/ محمد عادل أبو سخيل
139. الصحفي الشهيد/ محمد السيد أبو سخيل
140. الصحفي الشهيد/ طارق السيد أبو سخيل
141. الصحفي الشهيد/ محمد بسام الجمل
142. الصحفي الشهيد/ مصطفى عيّاد